Quantcast

Автор Тема: Флуд на тему Игровые площадки и стенды  (Прочитано 6083 раз)

Оффлайн EvgenyaNT

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 117
  • - Вас поблагодарили: 270
  • Награды За вклад в развитие форума
Награждаются пользователи, которые активно участвовали и продолжают участвовать в развитии форума.
    • Награды
  • Мои попугайки: Софочка и Абраша
Re: Флуд на тему Игровые площадки и стенды
« Ответ #45 : 16 Май 2017, 09:55:16 »
Eseniya, хорошая площадочка у вас пооучилась  *good2* ну а качели освоит постепенно  *yes*
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону...
- Гей! - подумала ворона глядя на попугая...

Оффлайн Eseniya

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Награды
  • Мои попугайки: Томас
« Ответ #46 : 16 Май 2017, 17:39:58 »
EvgenyaNT, спасибо! Будем ждать :) Интересно  что-то своими руками сделать... тем более, что на ярмарке мастеров я пдощадки по 3000 нашла!  :o

Оффлайн Виталий

• Новичок
  • *
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Награды
  • Мои попугайки: Фунтик
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2017, 22:58:22 »
Недавно сделал своему Ёжику такую площадку3506-0 Только вот не знаю будет ли пользоваться популярностью мостик... Столько времени на него потратил, а собрал, смотрю на него и сомнения одолевают.3510-1 А вот качельки, надеюсь, будут востребованы

Оффлайн EvgenyaNT

• Администратор
Награждаются пользователи, которые активно участвовали и продолжают участвовать в развитии форума.
    • Награды
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2017, 23:12:36 »
Виталий, площадка хорошая получилась  *good*  а вот что по нраву придется, не угадаешь.  *pardon* А с возрастом и вообще пристрастия могут измениться. Меня вот устойчивость конструкции смущает. Не рухнет при активной эксплуатации? И еще, что-то на полке постелить нужно будет. Мебель тяжело оттирать после каках. И будьте готовы, что мусор на комп сыпаться будет.  :-\
По поводу бубенчиков еще предостеречь хотела. Если планируете ручного попугая, лучше их не вешать. Будет больше с блестяшками играться, чем с вами.

Оффлайн Виталий

• Новичок
  • *
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Награды
  • Мои попугайки: Фунтик
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2017, 23:25:16 »
Меня вот устойчивость конструкции смущает. Не рухнет при активной эксплуатации?
8)Не рухнет, все сделано и закреплено на совесть  *ok* Дома маленькие дети, поэтому безопасность у нас в первую очередь. Площадка к комп.столу прикручена саморезами.
И будьте готовы, что мусор на комп сыпаться будет.
Возможность того, что на нас сверху может что-либо упасть, *spiteful* я думаю, мы все учитывали когда заводили крылатых засран питомцев :D Так, что с этим как-нибудь справимся ;D Бубенчики, значит, уберу.  *ok* Спасибо за совет! *thank_you2*

Оффлайн ЮлияН

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Награды
  • Мои попугайки: Гоша
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2017, 23:36:10 »
EvgenyaNT, я бы не сказала, что колокольчики как-то влияют на степень... мм... ручнистости.  :D Гоша прекрасно всё совмещает, и меня, и игрушки, и в клетке, и на площадке. Скорее уж зеркала могут помешать.

Оффлайн EvgenyaNT

• Администратор
    • Награды
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2017, 23:38:48 »
Виталий, это хорошо, что не рухнет  *yes* а по поводу мусора... Сама такую ошибку совершила  *mosking* над компом площадка стоит, а на столе как полагается... И документы и  чего только не лежит... И все в перьях и не только в них  *spiteful*

Оффлайн EvgenyaNT

• Администратор
    • Награды
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2017, 23:50:41 »
ЮлияН, зеркала однозначно лучше не использовать. Но и в колокольчиках и отражение бывает видно и звук завлекает и в принципе с колокольчиком интересно, нет необходимости с кем-то общаться. Если птица уже ручная, то не критично. А вот пока еще  полудикий, то лучше не искушать судьбу. Из личного опыта у меня Кешик стал гораздо больше к нам тянуться примерно через неделю после того как колокольчики спрятала. До этого несколько месяцев дистанцию держал. Правда первые дни ломка была, злился,  щипался сильно. Да и у многих знаю похожая реакция. По поводу зеркала... Казалось бы птица видит собрата, меньше интересуется окружающими. А мы когда-то поймали попугая, с месяц у нас жил, о своем чирикал. Поставила ему зеркало в клетку, прижался к нему и выдал "Привет, это я". Мы там и сели рядом с клеткой. Оказалось говорящий был, а зеркало послужило толчком для воспоминаний.  *meeting*

Оффлайн ЮлияН

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Награды
  • Мои попугайки: Гоша
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2017, 00:02:55 »
EvgenyaNT, а чем же птичке развлекаться, пока я на работе? Радио, конечно, оставляю, но надо же и самому какой-то шум производить. Отражение в колокольчиках так себе, и они действительно совершенно не мешают нашему общению. Игрушку с колокольчиками, мелкими, правда, я Гоше почти сразу купила, потом ещё одну повесила, ну и одна из качелей тоже с ними. Конечно, когда разыграется, грохот создаёт будь здоров, и колокольчики звенят, и игрушки о решётку стучат, но зато птичке весело. А предыдущие попугаи у меня с зеркалами жили, и тоже как-то с ними прекрасно уживались. Правда, может, поэтому ни один из прежних не научился говорить больше чем "Кеша птичка хорошая", а этот болтает очень неплохо, я от него попугайских звуков уже почти и не слышу, словами разговаривает, хотя слов не так уж много, но можно же повторять неоднократно в разных сочетаниях. До сих пор привыкнуть не могу.  :D

Оффлайн EvgenyaNT

• Администратор
    • Награды
« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2017, 13:41:11 »
ЮлияН, есть много разных игрушек и кроме зеркал с колокольчиками. И шарики, и вертушки и кольца и тд и тп. Хорошо, что ваша птица легко адаптировалась. Но часты ситуации, когда приручение затягивается, усложняется из-за таких казалось бы мелочей.