Quantcast

Для оказания неотложной помощи и получения качественной консультации необходимо заполнить шаблон истории болезни!

Внимание!
В виду временного отсутствия специалистов по разделу "болезни", оказываем только первую (неотложную) помощь. Приносим своим извинения за неудобства, администрация сайта volnistiki.info

Автор Тема: Подскажите хорошего ветеринара в Москве (опухоль на спине)  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн ЮлияН

• Пользователь
  • **
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 18
    • Награды
  • Мои попугайки: Гоша
Обнаружила у Гоши на спине, у основания хвоста, под крылом, опухоль - яйцеобразная, сантиметра полтора в длину, коричневато-розовая. Собственно, и не заметила бы, если бы не заинтересовалась, почему перья с правой стороны хвоста начали торчать в сторону, начала разглядывать, когда на качели сидел. При этом никаких изменений в поведении нет - бодр, весел, помёт стандартный, ест с аппетитом, купается с удовольствием, хулиганит с энтузиазмом. Залезла в интернет, почитала про опухоли у волнистиков, поняла, что это не всегда смертельно, но ветеринар нужен. Рекламы опять же в интернете полно, но как выбрать нормального? И лучше бы с выездом на дом.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2020, 00:04:45 от ЮлияН »

Оффлайн julia14

• Администратор
  • - Вы поблагодарили: 199
  • - Вас поблагодарили: 321
  • Награды "За Авторство" 1 степениНаграждаются авторы, написавшие 10 и более  тем для форума. За вклад в развитие форума
Награждаются пользователи, которые активно участвовали и продолжают участвовать в развитии форума.
    • Награды
  • Мои попугайки: Джуни
ЮлияН, Юлия, сочувствую, держитесь. Могу порекомендовать клинику https://bio-vet.ru/  Сама туда обращалась, позвоните, спросите, есть ли орнитологи, специализирующиеся на опухолях.
Еще знаю, что в Балашихе есть крупный орнитологический центр, там прямо больница http://veterinarian.ru/   Там точно будут специалисты, но я не знаю, что там по стоимости и я там не была, но это считается крупнейший центр. Самое главное помните, что специалиста надо найти грамотного прежде чем приступать к лечению. Удачи Вам!

Оффлайн ЮлияН

• Пользователь
  • **
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 18
    • Награды
  • Мои попугайки: Гоша
julia14, , сегодня уже добралась до клиники "Созвездие" - независимо друг от друга порекомендовали два человека. В общем. не то чтоб опухоль - воспаление копчиковой железы и перьевого фолликула. Ещё какие-то мелкие липомы, что врача не очень напрягло. Выписали четыре лекарства, два купила прямо там, ещё два есть далеко не в каждой человеческой аптеке, нашла по справочнику аптекамос, завтра буду добывать. И всё это надо впаивать ему в клюв, предварительно поймав и зафиксировав, ой-ой, представляю, каково это будет. Ветеринар-то поймал, но у него опыт.